Ладно....поставим по другому вопрос)....если бы вы оказались на необитаемом острове и с вами оказался любимый кот или собака....ну вообщем питомец...в час голода вы бы сожрали его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96249)
Мишко, вопрос продовольствия в этих условиях надо решать иначе. Три кило мяса погоды не сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203780)
Скорее всего да если улитки и всякие мидии на берегу закончатся и рыба не станет ловится или например травму получу и временно не смогу искать чё пожрать. Друг должен понять и простить, на то он и друг.
Хранитель Истины (489560)
А что, на острове одни камни? Никакой растительности? И в воде никто не водится?