Представьте ситуацию (внутри)

Если бы Вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - Вы бы посоветовали ей сделать аборт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101240)
В такой ситуации она сама умственно отсталая и давать советы ей бессмысленно. Тут только насильно действовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183384)
Я бы её СТЕРИЛИЗОВАЛА!
Хранитель Истины (290636)
А такая женщина непременно должна была попросить у меня совета?
Хранитель Истины (387615)
И тока старые серферисты инета, помнят...кем стал этот пока не абортированый ребёнок...