Хотите шизофрении немного? Системные реформы не работают потому что фермеры не поддерживают Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
И такие дебилы сидят в правительстве.... просто удивительно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Поручив подготовить постановление о продлении продуктовых контрсанкций до конца 2017 года, премьер Дмитрий Медведев снова сослался на интересы отечественных сельхозпроизводителей. В качестве иллюстрации гостелеканалы обычно демонстрируют «людей из народа» – простых фермеров, которым с борьбой Отечества против импортного сыра и хамона жить стало лучше и веселее. Однако на самом деле главными бенефициарами торговой войны стали агрохолдинги-гиганты с миллиардными оборотами: их прибыль выросла в разы, а заодно увеличилась господдержка.

В мае Минсельхоз сообщил, что в регионы перечислены субсидии на поддержку сельского хозяйства на общую сумму 133,5 млрд рублей, а сами регионы направили получателям 61,2 млрд рублей. При этом агропромышленный сектор – один из самых закрытых в России, конечные адресаты господдержки скрываются.
Верховный Наставник (111938)
Шизофрении вокруг и так в избытке...