Навеяло вопросом про платье .Вот почему для худых делают много моделей красивой одежды,а для полных ,что бы найти хоть ,что то нормальное надо долго искать?Вот это вам как?56размер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (426618)
У толстых нестандартная фигура.....у кого-то попа маленькая плечи как у штангиста и живот висит.....у кого-то на талии вздутый пояс и попа огромная.....Поэтому нужен индивидуальный пошив.....
Советую для пышек-легинцы и туника-мне кажется-самое шикарное сочетание,подчеркивает женственность и сглаживает недостатки фигуры

Как говорила Коко Шанель.....дорогой костюм очень старит женщину-это комментарии к картинке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так всё хватит мне тут палатками трясти
я не настолько толстая!)))))
Бордо старит да и многовато на ней ткани))

Это ж я вчера столько перемерила, чтобы купить вот хоть что-то...
Хранитель Истины (383108)
Мне очень даже.
Наставник (82022)
Журнал "Бурда", мода для полных. Сколько угодно красивых моделей, но для умеющих шить или не ленящихся пройти в ателье с журналом и выкройкой. То что на фото мне нравится. Только не каждый 56 размер будет смотреться так красиво.
Просветленный (714395)
Столько инет магазинов,где есть всё,для самых худеньких и просто огромных людей..Конкретно эта модель,она конечно бабская..нарядная,но бабская..