Когда вы смотрите рекламу платьев, а у меня она постоянно выползает, интересно конкретные посмотреть

.....то не возникает у вас мысль, что вы сами можете лучше сшить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425289)
Я конечно могу пошить.У меня бабушка швея была и я помогала ей в детстве в девяностые на дому , мы даже свадебные платья иногда шили .Этим и выжили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619242)
Купить проще..тоже мне - швеи!..когда руками то последний раз работали?!))
Нет,у меня руки из ж.... Мне даже если пуговица оторвалась ,проще новое купить,чем назад её пришить...