А у вас было такое,что бы холодец не застыл?У меня ещё нет - но когда варю все время кажется.что в этот раз он не застынет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
То же самое...Просто я видела у одной знакомой не застыл. Она его переваривала.
В итоге вышла мутное нечто,но застыл.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428082)
Как он может не застыть в холодильнике?
Верховный Наставник (213183)
Желатина добавь в случае чего...
Хранитель Истины (427051)
Ну тогда можно желатин добавить
Верховный Наставник (172746)
у меня всегда застывал....но получался слишком концентрированным...золотую середину трудно достигнуть.
Верховный Наставник (186599)
медуз побольше накидай
Хранитель Истины (289771)
Я тоже каждый раз очкую,а вдруг)))