Где и кому памятник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33351)
Китай, Яньтай-хилл очень красивое место, посетив которое можно прикоснуться к истории колониального Китая.

Яньтай-хилл это восхитительное смещение западной и восточной культур, которое не оставит равнодушным посетителей.
Перед бывшим датским консульством находится памятник русалочке, как символ дружбы народов.

Яньтай-хилл
Yantai Hill Park
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
В саду, памятник тетке античной.