Вы понимаете,что пока Государство не выплатит народу за сгоревшие сбережения при СССР,верить копить на счетах в банках и в пенсионных фондах бесполезно,достаточно вспомнить как обворовали народ,который не имел кредитов а банковский счёт,понятно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622331)
Почему не выплатит?..выплатит! и выплачивало..только по покупной способности это будет совсем другие деньги..Молодняку посоветую покупать золото для обеспечения своей пенсии и ни на кого не надеяться- только на себя.После Путина пойдет череда придурков,которых вы САМИ же и навыбираете на свою голову в будущем..)))как всегда после нормального лидера и бывает...так что -думайте сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225625)
а кому возвращать? 70% кинутых уже в могиле.
Верховный Наставник (202322)
Сейчас тоже пенсионные накопления заморозили,работайте,платите,они кому то нужнее
Может и выплатит, но их хватит только на беляш
Не при СССР. Не передергивайте. Обворовала народ пришедшая к власти либерастня.