То,шо до Моисея и после Авраама никто не видел и не слышал бога,говорит не об избранности избранного народа или о его лживости,а о наивности поверивших в это!Или как? Или как обычно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56485)
Говорит о наивности НЕ ПОВЕРИВШИХ в то,что дерьмо избранных воняет так же как и дерьмо обычных.
_________
Рад Видеть,Док!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
"до Моисея и после Авраама" - голословно и лживо. Нет смысла на эту чепуху отвечать!
Мерхаба Док.О дебильсти Док о дебильности.