Так, хлопушку хлопнул, шашлыка поел, тортика тоже, - праздник удался. Теперь пойду вздремну для Полного Счастья, прославив В СВОЕМ УМЕ Товарища Бога: "Слава Тебе, Господи!". Ну а много ли человеку для Полного Счастья надо-то ....

Только чтоб дремать никто не мешал ...
Дополнен 6 лет назад
А меня и из пушки хрен разбудишь, если только жена тапком не бросит, чтоб не храпел ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (10197)
Да уж!
Истинная правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20532)
А салатики? )

С ДР. Поздравляю.
Мудрец (23843)
На самом деле, что ещё нужно?
Полёт на Марс и победа над Америкой? ))

"Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро.
И что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда.
Это дар Бога."
(Екклесиаст 3:12-13)