Если Кузмич единоличник, работает сам по себе, ну там ИП у него, то пенсия у ИП мизерная. Что он

заговорит на пенсии?
Может либералом станет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (43096)
Кузьмич свободный человек , вчера коммунист, сегодня путинист , а завтра может тайно начнет посещать синагогу )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Да так же работать и будет.
Хранитель Истины (355551)
Сам себе пенсионный фонд. И меньше шансов, что накопительную часть решат отменить.
Хранитель Истины (427837)
Кузьмич коммунист но поддерживает Путина чем вызывает недовольство тов . Варежки и др. местных коммунистов . Мне кажется Кузьмич как раньше говорили меньшевик .
Так он уже либерал - коммунист- демократ и верный путинец в одном лице))) как в том анигдоде мастер спорта подполковник чингачгук)))
он пенсонер ,пенсия у него 10 000 в месяц.
Хранитель Истины (258322)
Разве он не на пенсии? Я думала, он её давно заработал, а сейчас просто улучшает своё материальное благосостояние.
Хранитель Истины (334474)
Индивидуалам пенсия начисляется в зависимости от того, как они декларировали доходы. В 90 е была идея никуя не делаьб, открыть ИТД и платить, пока работал без трудовой, чтбы потом пенсион получать нармальный, но поленился. Идея осталась идеей.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Я думаю он сам за себя решит.
Верховный Наставник (157796)
Может он каждый год на личный пенсионный счет тыщ 20 кладет)
Верховный Наставник (203202)
Кузьмича уже купили..за печенюшки..
Хранитель Истины (267979)

(Ё!))
Политическая ориентация Кузьмича вызывает очень много вопросов....
Как можно серьезно воспринимать пенсию в нашей стране , мне на мой век квартир хватит . Даже и скрывать , что работаю не собираюсь , как многие делают , чего у нуждающего государтва отрывать последние копейки ..ИТД только более менее могло что то дать людям в свое время , а особенно в 90-е .