Как давно Вы были в ресторане?не в кафе, а именно в ресторане

...ну чтобы так в чинном одеянии, с манерами приличными, с культурой в еде и прочей атрубуции ресторанной...))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (380740)
1-го декабря. Отмечали с мужем нашу 34-ю годовщину брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
30 апреля 2013 года.
Хранитель Истины (427885)
Давно.Помню бабушке юбилей отмечали в ресторане .
Верховный Наставник (127541)
давно... летом..
Наставник (97435)
Летом пару раз ..
Без галстуков и бальных танцев )))))))))
Жарко было сидели на улице ..
Наставник (73206)
Давно(
Наставник (89035)
у-у в таком давно не был. Нет у нас таких в городе. А вообще в этом году дважды. На день рождения свой в ресторане восточной и паназиатской кухни был, и в Сентябре посидели с мамой в ресторане "Икея" в Екатеринбрге.
Хранитель Истины (308547)
Сёдня..тока пришёл час назад....в пиццерии ТАШИР
Наставник (28153)
месяц как.
Каждый день там бываю, по работе...
50% обедаю в ресторане, но у нас есть такой сервис в обед бизнес ланч, обед суп второе салат и чай 200, тоже самое если закажете на ужин будет в 5-10 раз дороже, и таких ресторанов рядом с работой 4 штуки, в 5 минутах
Верховный Наставник (233649)
Не большой любитель всяких одеваний. Проще по простому. хотя числа 27 видимо придется.
Летом в августе в ресторане авторской кухни. Бищнес ланч и даже деловой обед -не поход в ресторан)))