Во мужик,эт пипец, лечил болезнь а стал на старости по 10 о р г а з м о в в день получать без баб(вн

Мужчина, надеясь вылечить простату от воспаления, стал применять специальный массажер в комплексе с лекарственным препараФизиолог Рой Левин в журнале Clinical Anatomy описал изученный им случай. Ученый исследовал 63-летнего пациента, который с помощью вибромассажера и препарата "Тадалафил" надеялся вылечить воспаление предстательной железы. Мужчине это удалось, однако проявились неожиданные побочные эффекты – зависимость от оргазмов.

Как выяснил Левин, пациент слишком сильно стимулировал простату, что и вызвало зависимость – мозг привык к получаемым сигналам и выработались рефлексивные оргазмы. Впоследствии пожилой бедолага излечился от зависимости, зато сохранил способность испытывать оргазм до 10 раз в день.)?том, однако лечение привело к неожиданному результату.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Интересно, как он силы восстанавливает.. И в памперсе, наверное, ходит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96229)
Ну так он вибратор свой в шоппе так и забыл.
Хранитель Истины (299495)
Бред.