Если бы я пришел к Вам с корзиной свеженьких боровиков... Вы бы обрадовались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74144)
Тогда я вылезу из ступы,
Сварю тебе грибного супа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуу не очень бы...
Верховный Наставник (169590)
Лучше бы борова притащил...)
Наставник (73953)
заждалась я уже...
Гроссмейстер (5912)
Был один такой случай со мной и моей подругой! летом попросились мы к нашим общим друзьям на даче пожить, грибной сезон, заготовки пора делать...Те разрешили, мы говорит, все равно уже набрались грибов под завязку. Ну поехали мы, насобирали много всяких, что смогли сделали, еще в последний день пошли утречком после дождика насобирали грибочков, а девать их уже некуда! Посовещались м решили повезти эти свежие грибы хозяевам дачи в благодарность за то что нас к себе пустили! Приезжаем к ним, входим во двор, а там все завешено гирляндами из грибов и ванна стоит посредине полная свежих нечищенных грибов! Бабка друзей наших посмотрела на нас и говорит: Ну, Ольга вам спасибо скажет... Их оказывается, тоже кто-то за грибами в другое грибное место сманил, там вроде одни белые росли...
''
Верховный Наставник (161665)
А эти боровички ваши друзья?