Зачем люди ходят мучаются выбирают и покупают подарки, можно или просто дать денег и все и сам что хочкшь то и покупай, так же легче))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115920)
А сюрпризный мозмент? А счстливые глаза? Я кайфую от этого может больше чем человек от подарка) Это как бы два в одном ощущение. А карты и ден;ги это просто отмазка. Я дарю такие вещи не близким людям и тем кого я не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Легче, но неинтересно.
Верховный Наставник (170392)
хоть школу не прогуливай
Верховный Наставник (154111)
а в принципе нах и деньги вообще дарить-подумаешь какой праздник
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
мы не мучаемся
мы получаем удовольствие
Наставник (77273)
Да, кому знаю, что трудно угодить сделала подарочные карты в магазин на 15€
Наставник (82065)
Я и не мучаюсь, дарю сразу деньги. Пусть кремы для бритья или еще что-то муж с сыном сами покупают.
Верховный Наставник (101033)
ну, вот представь : приехала я к родителям, подарила им конверт с деньгами и они мне тоже подарили конверт с деньгами(обменялись). И какой смысл?)))