прэлестно..в трусах и майке, не выходя из-за кухонного стола, в выходной день когда всё закрыто

сходил и заплатил коммунальные услуги...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
дошел прогресс?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637962)
у нас это давно.
Наставник (86829)
Майка то хоть не из серии "алкоголичек"?
Верховный Наставник (232085)
А чо с компа не?
Хранитель Истины (444580)
О, удивил! В России это давно уже так. Я давно уже перевел большинство услуг на автоплатеж. Снимают деньги с моего счета в Банке и шлют СМС. Остальные платежи делаю с айфона. Поднес к квитанции, сканировал, нажал "Оплатить". Могу это сделать даже лежа в ванне, без майки, но с чашечкой кофе. Или, например, взял в магазе продукты или другие товары, поднес сотовый к кассовому аппарату, на экране появляется надпись "Готово", приходит СМС. Никаких наличных, никаких проблем. Чему удивляться? Это, наверное, для свидомого синяка такой набор услуг недоступен. Это он удивляется в своей укропии. Дикари, бл...