Вам часто снится прошлое? Или люди, которые были в вашем прошлом, но либо вы с ними расстались

, либо они умерли? Сегодня приснился мой самый лучший друг, который погиб в автокатастрофе, а мне сказали об этом уже много позже, я не смогла быть на похоронах... а он сегодня снится мне и говорит: я сделал это специально, чтобы ты думала, что я жив. Я намеренно ушёл и не хотел, чтобы мы встречали. А я в отчаянии - но почему? Ты же мне так дорог!!! И он обнял меня, а я ревела....

Блин, так плохо, что его уже нет, это был второй человек, после мамы, который любил меня просто потому что... как и я его... прямо душа в душу жили, были так близки, понимали друг друга во всём... И мне его так не хватает!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Часто, да.
Бабушки, родители снятся часто. Хорошо хоть перестало снится, будто опять умирают, это было слишком!
А так, пусть снятся )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172266)
редко....я их всех отпустила.
Скорее какое то прошлое ,в котором я себя не помню,но понимаю,что это я.
Да бывало детство снилось и бабуленька любимая.
Просветленный (642313)
бывает. это наши детские мысли- мы не хотим веритьв плохое. мамы нет уже тридцать лет,а ,когда она мне снится,я опять радуюсь и говорю:"ну ты чо? а все думали- ты умерла! а ты живая". верю во сне. недавно моя дочь указала мне на ошибки лечения моей мамы . она не онколог,но плотно с ними сотрудничает- много читает,видит,оперирует- и вот она сказала,что вывода два: любо тот хирург из нас деньги качал,либо он был дурак. и я заплакала... я испугалась- что она моглда дольше жить,а кто-то совершил ошибку... дочка испугалась. а я... я никогда не думала,что это могла быть ошибка врача... мы все-дети,Инна. сколько бы лет нам не было. и во сне мы хоть на миг бываем счастливы от своих желаний. которые не сбудутся наяву.
Верховный Наставник (115920)
У меня подруга умерла в прошлом году от рака. Бывает дня не проходит чтоб я о ней не думала( И снится тоже. Такой светлый человек был, все ее обажали. Очень часто думаю: а что бы она сказала об этом? Очень тяжело терять близких людей. Мы выросли в одном дворе и были лучшими подругами ( Сходи на кладбище.