У нас в некоторых организациях корпоративы новогодние прошли еще в прошлый четверг. Не рановато ли? У Вас когда намечается это праздник, когда начальника можно облить вином и тебе за это ничего не будет?

этоТ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324334)
На одной работе 14-го был, на второй будет 28-го.
Я не участвовала, нет в этом году желания и настроения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138956)
27-го )
Так время диктует: не так много мест в городе, где хотелось и где по карману встретить праздник с коллегами, поэтому числа все расписаны чуть не за полгода)))

А мы будем скромно, в школе хлопнем по бокальчику , скажем друг другу всё, что хочется сказать))) и по домам))) Так и не удалось нам собрать по 2,5 тр с человека, чтобы отметить праздник где-то в кафе... Зато я себе две пары сапог купила)))))))
Верховный Наставник (213644)
я на корпоративе отжог..дык и попросиле.. щщаз фсё!