еслиф бы муж притащил домой пол туши добытого сахатого, у тебя есть место куда столько мяса можно заныкать ?

тока не надо фукать... у нас, например, каждая хозяйка знает, что из одного сахатого может получицо примерно 500 котлет..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Найду. На улице то зима)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да чего там,было такое))
Холодец из лося вкусный ммммм, котлетки тоже)
Хранитель Истины (271871)
Минуточку! А где вторые пол-туши?!!
Хранитель Истины (309875)
мечта.... а куда деть, нашла бы... у меня морозильная камера есть....приветик))))
у нас нет лосей, свинки, бараны и коровы только, найду куда, дома два больших холодильника с морозильными камерами, мы часто полутуши покупаем