Вы хотели бы жить,как в совхозе Ленина,где директором работает Павел Грудинин?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Рассчитывать на то что Россия отстанет от Украины -- в случае победы Грудинина на выборах, бессмысленно..
И Путин и Грудинин плоть от плоти той системы что установилась в России, где реваншизм --"Воротимусёвзад"
является одной из скреп этой уродской системы..

Но тем не менее я желаю что бы Грудинин стал оппонентом плешивого..
Во первых у него есть шанс выиграть выборы если краеугольным камнем его предвыборной компании будет тезис: "Построил у себя --построю во всей России" (заодно и чинуш путинских "построит")

И во вторых: Хочется узреть помимо истерики здешних поцреотов в случае если Грудинин обойдёт "пожизненного", так же--словесные выкрутасы здешних клоунов если их кумир резко потеряет в рейтинге

И в третьих.. Будет интересно глянуть на трансформацию мышления уже упомянутых, если Грудин-- победив на выборах -- начнёт обличать деяния своего предшественника..
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотел бы я жить в таком совхозе? Нет.. Претит идеология барина-коммуниста..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы наверное очень молоды
Ой, сколько я таких роликов с "талантливыми предпринимателями" повидал, ну просто отцы родные для своих работников!) А потом оказывается, что его работники на положении "крепостных", и надсмотрщиков над ними больше, чем самих работников!)))
Наставник (43096)
Несколько месяцев назад одна местная очень патриотичная патриотка заливала сюда фото с инфраструктурой совхоза Грудинина как доказательство прекрасной жизни россиян , которая стала возможна именно при власти Путина , думаю теперь она так делать не будет , оказывается Грудинин рабовладелец и мошенник , а фото вообще может быть монтаж и саботаж )
Будет забавно наблюдать как этот дядька разварушит патриотическое болото перед выборами )
Наставник (90271)
Да кому упирался этот Грудинин кроме тебя.Как обычно увидишь какую-нибудь хню в новостной ленте,и носишься как дурень со списанной торбой.

Хранитель Истины (444580)
Я его совсем не знаю. Кто он такой-неизвестно. А вот евгеша очень обрадовался что в России будет президент-коммунист. И невдомек этому евгеше, что этот коммунист может победив на выборах начать изменения с Украины. Пошлет, например, два парашютно-десантных полка в Киев. Будет интересно глянуть на трансформацию мышления евгеши и иже с ним если Грудин победив на выборах начнёт обличать русофобские деяния тех кто довел Украину до нынешнего ее такого состояния.