Собачники......а ваша собака так умеет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Выглядит забавно, но увы, это признак тяжёлого заболевания тазобедренных суставов, когда собака старается всячески избегать наступать на задние лапки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня пока есть кот, а кот и собака вместе... вам и не снилось
Хранитель Истины (379610)
Умница Мопсик! Нет мою вообще невозможно заставить что-то сделать без ее желания. Она у нас Пекинская Дворцовая, это у нее в крови.
какой изощренец! это твой?))
Верховный Наставник (180415)
Он у меня не клоун, а собак!
так умеют многие собаки
секрет этого цирка в том,что бы перебить запах метки собак которые гораздо выше его по росту
Кажется я не правильно оценку нажала ! Зачем нам это надо ? У нас попа тяжеловата пожрать любим