В честь моего 54-х летия дарю всем вам Прощальный Привет. Не, не прощаюсь, а просто я на вас ни на кого не держу ни обид, ни зла, и передаю вам с этим горячий привет и пожелание здоровья и добра.

Душой я с вами. Дружба навсегда. Только вот чай, тортик, шашлык и прочее - врозь.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380631)
С днем рождения! Мне меньше чем через месяц тоже будет 54 года. Вам здоровья, всего самого доброго и хорошего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)

Наставник (32200)

Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить! Саша! смени аватар! ну правда- такую звездочку с кудрявым Володей

Ура! у нас мальчик родился!

Счастья, здоровья!!!
Наставник (38329)
Мудро! С Днём рождения!! Здоровья и надежд!!
С днюхой, Александр!
И пусть Всевышний всегда дарует тебе свою благодать и просвещает новыми знаниями!

Верховный Наставник (137137)
Привет, Саша! С днем рождения тебя ! Всех благ, здоровья, любви, успехов и радости!!

Угощайся!

Наставник (54629)
А ко мне из храма народ приходил.
- Ждали, - говорят, - на Николу, всем приходом тебя ждали...
Подарок подарили.
Календарь за 2015 год подарили.
Книжка такая, "Год с митрополитом АНТОНИЕМ СУРОЖСКИМ" называется.

Классная штука, скажу Вам!
На каждый день - небольшой рассказик из проповеди Антония.
Вот, открыл наугад:
3 Февраля. Наше место перед Богом.
4 Февраля. Милосердие нужно вымолить.

Слышь, Мастер! Классная, говорю, штука, когда Антоний Сурожский размышляет.
В каждой фразе - истинная Православная Русская Церковь в набат бьёт.

Чё? Не Мастер? А где Мастер?
Ма!-а!!-сте!!!-ер...
Мудрец (10197)
Как приятно!