Вы согласны с такой постановкой вопроса?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
эффективная самореализация возможна при условии выбора личностью интересующей её сферы трудовой деятельности, желания достичь престижного положения, когда выполнение обязанностей приносит удовольствие, и когда повышается уровень заработной платы...
за СПАСИБО пусть поработают наши чиновники...пользы от их деятельности страна пока не ощутила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
И что странно, они так не считают) Окладики у них не для самореализации)))
Вот я тоже так о наших депутатах думаю - посадить их на вознаграждение в 10-20 штук, пускай самореализовываются!)
Хранитель Истины (345422)
Много таких "умников и умниц"..
Покойный Любимов тоже любил приговаривать - думайте об искусстве, а не требуйте зарплату..)
Верховный Наставник (170392)
Боюсь их, они могут убить без мотивации, это армия не простая
Верховный Наставник (162365)
самореализация- это высокая зарплата.
Хранитель Истины (462250)
Да, но только после того, как врач будет получать больше менеджоппера!
Сколько с врачами не сталкивалась - говорят, что долг их не кормит)))