Какая эмоция самая бесполезная для человека ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190398)
Эмоция, когда ты видишь результаты закрытого вопроса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Страх, она приходи после, когда все уже случилось, человек - раб своих страхов, меня учили их упреждать
Наставник (75547)
Уныние. Самое бесполезное и не продуктивное занятие, ну и эмоция разумеется. Ну прикинь, сидишь ты вся унылая такая и что? Что то изменилось вокруг? Заставить себя, встать, заняться хоть чем! Соблазнить соседа, тестя, морковки натереть, сахаром посыпать и ПОЛНЫМ РТОМ её сочную, сладкую!
Хранитель Истины (299495)
Обида и ревность