Достали эти скачки погоды и температуры!!! Даже спать плохо стал. Проснулся в 4 часа ночи - и не ++

уснуть....зима, называется. Вона, на четверг ПЛЮС ПЯТЬ обещают по Прогнозу. А вчерась утром было минус пять... где зима, я вас спрашиваю???? (())
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Такая же муйня...- тоже - метеозависим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
4 - это ночь? По Задорнову, когда встал - тогда и утро. Я встаю в 3 часа утра каждый день. А зима? - "Зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в январе". Так что не в первый век)
Коннечно , как уснуть , если днем спать .У нас сегодня метет и ветер ужас .Мне нравится когда тает все , вроде как на весну похоже .Такой не большой самообман в середине зимы .
Верховный Наставник (136026)
Ща барометр глянул - упал на 20мм за ночь(
Верховный Наставник (170392)
а я давно не сплю, просто аномалия