А правда что бабоньки всё терпят и прощают из-за кекса?

У нас с мамой и бабушкой был недавно разговор. Я удивлялась почему женщины с квартирой, с работой на которой они уже трудятся не мало лет, терпят мужиков *ов, которые их бьют, издеваются над ними, с которыми даже стыдно на люди выйти...Мол не ужели это всё из-за кекса? И мама тут же привела примеры, что мол есть такие дуры бешеные матки согласные реально терпеть всё это, ради того, чтоб получить неуклюжее и корявое туда сюда.

Она вспомнила свою соседку по общаге, которая на день умела гулять с 4 мужиками и больше и как жёны мужчин, приходили и били окна в общежитии. Что за дикие женщины? Почему они не используют фалоиметатор, если у них страсти мардасти не утихли после 25 ти лет?
В 25 лет уже не туда сюда главное, а кое что другое, это в 16 туда сюда...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет..не думаю..
думаю все гораздо проще-это низкая самооценка женщин
страх остаться одной..да и не всем охота двинуть на поиски..пойди найди то,не зная что...
+дети..А потом возможно они и не видели другой жизни..и где гарантии что сменив спутника жизни она не получит в итоге то же самое?
ну и страх что вот кто то ее возьмет и осудит..родственники мужа,ага..мама его))
у меня подружка разводилась.мамаша мужа ей все мозги вынесла..а муж гулял и не работал...но видимо был из той среды где так принято..так и не понял чего она с ним развелась..но работу после развода быстро нашел..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страсти мордасти с возрастом наоборот раскаляются если еще бешенство матки,то вообще труба,вон посмотри на днях постила обьявку,ведь бабка же и туда же)))

Хранитель Истины (330214)
нет Кись-это как раз в 25 главное*туда-сюда* а после- уже другое в цене-дом,дети,стабильность,да и удаки они не всегда-просветление тож иногда приходит,и тепло и общность и единство есть-а силиконовый х это не заменит...кактовоттак