Чёт вот этому рейтингу - верю сразу и безоговорочно...:-)...Угадали составители? :-)

Министр культуры Владимир Мединский, глава Минобрнауки Ольга Васильева, а также вице-премьеры Виталий Мутко и Дмитрий Рогозин стали «аллергенами» в глазах общественного мнения. К такому выводу пришли эксперты фонда «Петербургская политика» (доклад есть у РБК).

Этих чиновников также характеризует низкий коэффициент позитивного восприятия в СМИ, отмечают эксперты. При составлении рейтинга «Петербургская политика» использовал данные анализа федеральных СМИ «Медиалогией» с 1 сентября по 19 декабря. У Васильевой он составляет 1,38 (для сравнения: у министра спорта Павла Колобкова — 177), у Рогозина — 0,98, у Мединского и Мутко этот коэффициент вообще отрицательный — минус 2,4 и минус 7,4 соответственно.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/22/12/2017/5a3bb2a39a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31172)
РЕЙТИНГ НИЧТО.ЖАЖДА ВСЁ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55714)
да-да, надо верить только рейтингам, которые пишут здесь, на Томских ответах
Мудрец (14861)
Странно, что в этой компании нет Медведева с Путиным) Но у россиян ведь особая логика выбора - особый путь не туда
Просветленный (723307)
А их непосредственный босс - неприкасаемый, что ли ?

Считайте мое мнение - Айфон Медведевич Дебил.