Как вы считаете - какой это архитектурный стиль?

Это маронитская церковь Благовещения. г.Назарет, Израиль. Довольно новая, 2004 года постройки. Архитектора не знаю, внутри тоже не был. Марониты - древняя восточная церковь, но вообщем тяготеет к католикам.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что то из вселенной Звездные войны. Узнаваема часть корпуса имперского шагохода АТ-АТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
сплошная заливка бетоном...
Наставник (43951)
Два, в хлам упитых, мужика:
- Аpxитeктуpa в этиx paйoнax гopoдa, пpeимущecтвeннo, выпoлнeнa в cтиляx бapoккo и раннего клaccицизма…
- И чё, ё пта?
- Сcы быcтpeй, а то 3,14зды пoлучим!!!
Хранитель Истины (299495)
модерн еврейского уклона.
Хранитель Истины (461468)
Эклектика и некоторое смешение стилей: купол исламский, крест христианский... башня-колокольня вообще что-то слегка католическое.