Давай твоя женщина будет домохозяйкой, а ты будешь работать на двух работах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427011)
Мой знакомый так и сделал.....говорит-чо она там копейки получает и раздраженная приходит....а так?
Приходит он домой-жена отдохнувшая,теплый ужин ждет,по ночам у нее голова не болит,дома чисто,а главное дети пристроены.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
А я б не смогла быть домохозяйкой...
вот дура
Наставник (45255)
давай. вообщем то я только За такой расклад)
Наставник (55779)
ага, какие сказочки: дома чисто и голова не болит. Щазззззз
Да я от домохозяйства в 10 раз больше уставала, чем на работе!
А раздражалась в 100 раз больше.
Верховный Наставник (213676)
уже...
Верховный Наставник (176563)
У меня так и есть.....