почему некоторые женщины, уже после первой бутылки шампанского, продолжают считать себя трезвыми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35559)
не первак жЫж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449285)
Женский организм так устроен что женщине достаточно выпить бокал вина и она уже не в состоянии контролировать свои поступки. Чтобы дойти до такого состояния мужчине приходится выпивать бутылку водки. Парадокс в том, что и те и другие в этом состоянии продолжают считать себя трезвыми.