каждый седьмой петербуржец попросил зимнего волшебника освободить его от работы, но при этом платить среднюю по региону зарплату.

При этом ВЦИОМ впервые за десять лет включил в предновогодний опрос вопрос о достойном доходе и выяснил, что среднестатистическому россиянину для достойной жизни нужно примерно 40 тысяч рублей в месяц. В прошлый раз подобный опрос проводился в 2007 году. Тогда россияне посчитали, что для достойной жизни им бы хватило 30 тысяч рублей.

блин Откуда они берут такие цифры? То з/п 40т.р., то инфляция 3.6 процентов. Бред полный! Если на 70 т р. уже не прожить нормально! Пудрят народу мозги. И думают, все дураки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (60032)
Губа не дура, особенно когда пахать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шестеро остальных из каждых семи опрошенных, пока не являющиеся выходцами из Средней Азии, попросили больше!...