Это сильно плохо, когда от алкоголя не пьянеешь????

уже не пьянеешь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448314)
Это не критично. Дело в том, что некоторым надо выпить только для запаха. А дури у них и своей хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
это ни хорошо и ни плохо. это невозможно.
Есть две причины по которым не пьянеешь:
1. Адреналин зашкаливает
2. Чрезмерно частое употребление алкоголя
Плохо. Значит какой-то сильнейший стресс или ещё какие-то нарушения в организьме
Верховный Наставник (101378)
Если плотно покушали, особенно мясными блюдами, то состояние опьянения несколько притормаживается.....и такое может быть.