"Путин должен уйти!" А почему?! Если он устраивает большинство россиян!) +

Оппы заявляют: должна быть сменяемость власти!) Дык по этой логике жён и мужей надо менять периодически!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126481)
Собчак и Навальный должны уйти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Акуенный аргумент. Больше выставить нечего. Есть выборы- там всё и решится.
Хранитель Истины (308415)
Асад тоже должен был уйти
Верховный Наставник (109447)
Ты "своих баранов с государственными не путай.."извиняюсь за экспромт Кто то умный сказал ,что в государстве если долго у власти одни и те же революция неизбежна
Верховный Наставник (182281)
Путин никому ничего не должен. И чем дольше он у власти, тем больше никому и ничего. В этом фишка.
Верховный Наставник (140474)
Владимир Путин, мы не хотим больше видеть вас на посту президента !
https://forum-msk.org/material/politic/14118818.ht...

В результате ваших действий создана предвоенная ситуация, весь мир считает Россию агрессором. К границам нашей страны постоянно стягивается военная техника и солдаты НАТО. Повторяется ситуация 1941 года? А вы при этом спокойно заявляете, что действительно, экономика России должна быть готова перейти на военные рельсы. При этом наша армия разрушена и глобально сокращена военными реформами, нет бомбоубежищ, взорваны склады с боеприпасами — какую войну мы собираемся вести? Она станет гибельной для народа!

Мы считаем, что Вы нарушили все пункты клятвы, данной народу России и поэтому не имеете права занимать должность президента. Мы выражаем Вам недоверие и не хотим больше видеть вас на посту президента!

Мы требуем прекратить преследования политической оппозиции и допустить до выборов всех желающих! Ведь в нашей стране достаточно честных и умных граждан, которые могут составить вам реальную конкуренцию на выборах. Но их прессуют силовики, на них заводят уголовные дела, их объявляют мошенниками или экстремистами и бросают в тюрьмы. СМИ об этом молчат! А вы заявляете, что просто в стране так и не появились достойные оппозиционные кандидаты. Мы требуем открытых, честных выборов под контролем народа с абсолютно равными условиями для всех кандидатов!
Советник (3226)
Путин устраивает большинство олигархов, находящихся в данный момент у власти. А что он есть из себя - всего лишь логотип. И так обстоит дело во всём мире, чехарда со сменяемостью президентов, якобы демократическая весЧь, на самом деле телевизионный лохотрон.
Как только появится новая элита - будет вам и белка , будет и свисток - в смысле кандидат для голосования, белый и пушистый
Хранитель Истины (498081)
Тут письмо для опов просили передать:

Пока варианты следующие:
- Путин
- Совхоз им. Ленина
- Ипподром