А вот что бы сына приучить зарабатывать деньги,отец обещал ему когда тому было 12 лет ,что выплатит ему квадрат той суммы,которую он заработает за день ! ++

Так вот когда сын вечером принёс 3 $ ,отец ему протянул 9 $.. Но малый не соглашался и требовал намного больше и доказал,что ему положено выплатить 900 $.. А вот как он это доказал отцу.. ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56985)
Он дал отцу 300 центов (3$). В квадрате 300 центов - 90000 центов (900$)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
У сына был пистолет.Шутка .
Верховный Наставник (146746)
Мурмаладка ответила ........а ребенка звали , не Уоррен Баффет случайно )?