Когда Лектор рассказывает, что с удовольствием купил подарок своей бывшей жене, у вас не возникает

мыслей, что ваши мужья тоже может быть так поступают?
те, у кого есть бывшие ....
Дополнен 6 лет назад
все о чем то...но на вопрос никто не ответил.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203361)
это он перегнул палку..хотя дочки у него красавицы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Лектор за текст всегда отвечает
Хранитель Истины (334515)
А вот не надо... первую я пока даже не поздравил.
Верховный Наставник (236527)
Ну вообще Лектора это характеризует очень хорошо. Не люблю, когда прожив вместе какое-то время, становятся врагами. Зачем? То, что не получилось жить вместе, не означает, что надо собачиться. Я с бывшим нормально общаюсь. Он, правда, регулярно в гости напрашивается и к себе в баню все зовет, я не пускаю и к нему не иду-незачем. Но на нейтральной территории встречаемся и очень даже дружелюбно болтаем.
Наставник (67626)
А почему нет?) Она мать его детей
если дети общие есть, о чем речь.
Все правильно сделал, ни одна женщина (даже жена нынешняя) не осудила бы..
Что уж теперь делить
Наставник (86597)
мы с мужем вместе ходили выбирать бывшей подарки. И дни рождения часто встречали вместе. Мы были в отличных отношениях, нам нечего было делить.
Наставник (55790)
У моего нет бывшей жены