Если у меня в гардеробе всего одна-две юбки, остальное только джинсы... это плохо?

Ну не ношу я юбки... не нравятся... есть одна на работу черная, другая короткая джинсовая на лето на отдых или пляж...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71304)
Марина, у меня тоже всего одна юбка....и я тоже люблю брюки и брючные костюмы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное, чтобы колготок хватало: под джинсы надевать)))))))))))
Хранитель Истины (308524)
Это круто

Наставник (31172)
да нет,только романтизму мало.

мальчишкам скучновато будет

Верховный Наставник (109447)
Ножки у вас эргономичные наверное
Думаю, что нормально!)
Наставник (67626)
Нормаль)))
Нет смысла иметь в гардеробе вещи, которые не будешь носить.
Советник (4895)
мини юбки практичнее не снашиваются
Хранитель Истины (461956)
Представляю, как вас собирать на работу с утра: