Я тут спрашивал - как приготовить утку. Так вот - я ее сделал! ))

https://old.qna.center/question/4039239

Порезал кусочками, сложил в утятницу, посолил, порезал туда 2 луковицы, 2 кисло-сладких твердых яблока, выдавил сок 4 мандаринов, поллимона, добавил карри и поставил мариноваться. Потом запек в духовке. Вкуснятина получилась, ммммммммммммм! Спасибо всем за советы ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (287951)
Ответы там шикарные конечно. А утка судя по описанию вкусная ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (374559)
обратился бы ко мне, я бы всё расписал поэтапно... но только я её готовлю в квашеной капусте...
ну и молодец.не стал с фаршировкой заморачиваться)
Просветленный (643050)
На здоровье
Верховный Наставник (107790)
Зашибись! Только кто тебе поверит без фото? Я тоже могу здесь наговорить))
''
Верховный Наставник (161665)
Извращенец
Верховный Наставник (249804)
люблю с апельсинами))
но цEлую готовлю