Почему в КПРФ не стали ждать пока Зюганов ласты склеит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169620)
Ну он понял, что шансов у него нет. У меня даже уважение немного появилось к нему. Сам ушел. Явлинский вон все преться и преться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что....
Москва. Возле очень дорогого валютного ресторана тормозит шикарная тачка с госдумовскими номерами, из которой выходит тов. Зюганов. В ресторане он делает неприлично дорогой заказ, а услужливый официант сразу приносит ему элитное шампанское и дорогущую сигару.
Тов. Зюганов смачно отпивает шампанское, смачно затягивается, и говорит: "Хорошо, мать твою!!! Жаль, Ильич не дожил!"