а меня жена на секс позвала при условии если буду себя хорошо вести

внимание вопрос--что я должен делать и как себя хорошо вести
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (518290)
Ну если если уже позвала,как ты пишешь,значит уже заслужил ,беги трахай и возвращайся сюда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503934)
Нууу...будь к ней внимательный, ласковый...уважительный..помой посуду, убери со стола)))))))))))))
Хранитель Истины (345648)
щас тебя тёти научат..