Если бы наш Бацька выдвинул свою кандидатуру на выборах президента+

союза Россия-Беларусь, например Дума и Национальное собрание приравняли белорусское и российское гражданство то он смог бы победить Владимира Владимировича или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363970)
хихикнул.вот тут многие хотят Сталина .нехай батьку сделают презом,попрыгают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кому нужен старый, самовлюбленный тиран..? сельского пошиба...10 лямов..это даже не Москва-твоя белорусь!!
Верховный Наставник (126227)
Точно. Пусть вместо Сталина порядок наведет...
Хранитель Истины (307759)
неплохой вариант точно
Верховный Наставник (123514)
Да чего уж там! мелочиться: сразу в президенты Европы пускай идёт. .. Или мира...