Оказывается цены не растут, это нам кажется, объяснила Набили на, как вам?

Набиуллина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Наибуллина Эльвира светоч российской экономики - возродила термин тунеядство. теперь все те, кто стоит на учете вбирже труда обязаны выплатить в казну 20000р налога в год за тунеядство.
Она так же повторила Пример Бывшего премьера Кириенко который опустил рубль в 1998 году ниже уровня канализации. Этот прием ей показался самым действенным в отношении быдла - нехуй по заграницам рассекать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Они увеличиваются?
Хранитель Истины (365846)
она просто гений! титан разума,светоч вселенной!
and
Верховный Наставник (211877)
...точно... смотрю, бензин по 40, присмотрелся - ан нет, показалось... по 40,6...
В общем, всё, что мы видим - нам просто кажется, объяснила Набиуллина...
Верховный Наставник (111901)
86% россиян уверены,
что уровень жизни россиян неуклонно растёт
(им телевизор так сказал)
Если такие как Набиуллина нужна нашему президенту,
то что говорить о других))