В инете часто выкладывают ролики,как иностранцы пробуют русскую кухню и она им не нравится.Те,кто им

готовит,делать это не умеют, я бы тоже то,что они приготовили, не стала.Что же господа-товарищи себя-то не уважают? Мне тоже нравится что-то в их кухне,сейчас по НТВ итальянцев пиарили, а что-то категорически не нравится. А у нас, как всегда, нет ничего хорошего...Если их мамы и жены не умеют готовить,это не значит, что все остальные такие же. Когда же перестанут скакать перед Западом и громко кричать,приседая, КУ-У?! Лишь бы всё своё захаять, тьфу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
То, что показали-ерунда. В основном иностранцам очень нравится русская кухня. У тех же итальянцев кухня значительно более скудная, либо макароны, либо баклажаны с помидорами в разном виде. У нас она очень разнообразная, сытная и полезная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Не знаю , я не встречал иностранцев которым бы не нравилась русская кухня , как правило все в восторге , а ролики в инете и личный опыт как правило разные вещи
Верховный Наставник (164553)
Ну конечно, им сыр с червями больше нравится.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ну как бы сказать. У каждого народа своя кухня, традиции. От этого всё и складывается. Мне как то сказали что американцы картошку пюре сиропом заливают, меня от одного представления стошнило.
Ну далеко не все что употребляют за рубежом пусть даже приготовленное хорошо, может понравится. На том же ютубе куча роликов про Сюрстрёмминг- квашеная сельдь которую запивают молоком. У людей своя культура, культура питания, привычные продукты. вкусы.
Наставник (31172)
чё та как то да.тут у нас командировочные иностранцы лопают за ухами трещит.особливо пьютс.
Хранитель Истины (461397)
Многим американцам нравится наша закуска... А борщи, маринованные огурцы из банки, грибы, сало с чесноком, мочёные яблоки и арбузы просто непривычны для них, потому что ежедневно жрут свой однообразный фастфуд...У них нет понятия "блюдо", есть "еда"... про борщ они говорят, что русские варят салат и страшно удивляются этому...
Они тёмные в плане вкуса.