Жизни Вы не видели! Вы звонили в пожарную часть с вопросом:" У вас вода есть"? Ответ:" Есть". А Вы громко так :"Мойте ноги и ложитесь спать"! И сбрасывали трубку ... Было дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153439)
мы звонили по вредным соседям с этим вопросом и обещали,раз у них есть вода ,привести слона на помывку!
а еще нашли в телефонном справочнике товарища с фамилией УБЕЙ-ВОЛК и названивали ему с вопросом"как с охотой?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89926)
нет..таким бредом я не страдала))))
Хранитель Истины (399539)
Вы звонили знакомым в 3 часа ночи, чтобы спросить: "Что, тоже не спится?"
Хранитель Истины (271154)
- Это зоопарк?
- Нет!
- А почему обезьяна (крокодил, олень, тюлень и т.д.) у телефона?
Хранитель Истины (422609)
Было...соседу звонили...))))))))

-Вам нужна говорящая лошадь?...Подождите, не кладите трубку, а то копытом трудно номер набирать...))))))