Какой у вас есть бзик? У меня вот такой ++

Открываю все банки, пакеты и прочее подобное исключитально так, чтобы надписи на них не были боком и перевёрнутыми
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Надписи на банках, закрытый тюбик зубной пасты, не переполненное мусорное ведро, ровные занавески, обувь и коврики по ниточке...
Юрк, это педантизм, приходит с опытом лет сам собой...
В моём таборе 5 разновозрастных личностей...
Задумываюсь про определение старческова маразма)))
Понимаешь...
я просто молча молчаливо молчу!
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в шкафах, ящиках и на полках всё должно лежать по местам, чтобы можно было найти в темноте или с закрытыми глазами...
Наставник (89992)
терпеть не могу,когда мусорное ведро полное.....уффф
Хранитель Истины (288233)
Много, очень много, и чашки ручками в одну сторону, и шторы задёрнуты по особенному, и тому подобное.
Может это и не "бзик",но люблю.чтобы чистота была в доме.....
Верховный Наставник (104247)
Мне очень важно,чтоб занавески висели ровно.Везде поправляю
Наставник (74251)
Пакеты я аккуратно обрезаю ножницами, а потом закрываю прищепками)))