Когда тебе перестало нравицца состояние алкогольного опьянения? Во сколько лет?

Ух ты скока тут трезвенников...
Не буду спрашивать "почему"-причин основных не так много, да и личное дело каждого это-пить или не пить.

Просто-сколько лет тебе было, когда ты для себя решил, что "ВСЕ, нии пью йа. и фсе тут"?
И праздники на трезвую-нормой для тебя стали.

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97454)
Ищо недОжил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
п р и в е т !
после сорока чё-то уже выпивать не хоца
и алкогольный дурман пошёл не в кайф .
Верховный Наставник (105055)
почти с самого начала...выпить немного приятно, НО...не больше, а то дальше отравление и обычный результат...
Верховный Наставник (144925)
После 30 лет
Состояние опьянения мне нравится... Только зачем ужираться в сосиську?
-Z-
Верховный Наставник (146310)
Ну я то по неволе трезвенником стал. Хотя никогда больше одного дня не гужбанил. Последствия не нравятся.))
Сам терпеть не могу такие компании где начинают вливать под - Ты меня уважаешь. И сам никогда никого не принуждаю. Дело личное.
Привет!)
Да сразу не понравилось.
Даже врать не буду...: всё вылетело в кусты.
Нуинафига себя мучать, ежели выпил, хоть 100 гр., потом неделю бульоны жрёшь, если влезет...и приживётся)))))))))))

Сразу: дерьмо не лакал, ежеличО.
Верховный Наставник (122720)
Никогда не переставало, всегда нравилось.
Вот похмелье - другое дело. Особенно после длительных запоев и при отсутствии средств на поправку.
Верховный Наставник (173608)
22 года. Родители были в отъезде, дома я была одна. И с какой-то неприятности гордо напилась в одиночку - коньяк без закуски под "Пинк Флойд". Последствия были просто чудовищны - жутчайшее похмелье под девизом "лучше бы я умерла", потеря памяти, ибо повода для пьянки я тупо не помнила, да еще и, как выяснилось позже, я выкушала бутылку коллекционного и очень дорогого коньяка, за что получила от отца дополнительных трендюлей. К "Пинк Флойд" с тех пор отношусь с большим подозрением. И не пью! Вообще.
В 15 лет перестало нравится... сегодня решил всё...
Хранитель Истины (462320)
В студенческие годы в кайф, тогда вообще не было никакого похмелья... А вот лет под 40 уже с похмелюги ну его нах...