Моя незамужняя подруга рассталась с парнем узнав что он работает коллектором

почему он 5 месяцеа скрывал?)
Что испугало ...ее...если что она адвокат
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
там специфические люди работают, морально-этические нормы не их сильная черта. она испугалась за себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
...может быть, ему СТЫДНО было в этом признаться?
Если бы ЛЮБИЛА-простила бы

у коллеги по работе муж-коллектор
ничего постыдного не вижу
именно поэтому , его видимо уже бросали по этой причине .
Наставник (34417)
Ей проблемы не нужны,да и потом,люди туда идут специфические работать
Просветленный (644522)
она- адвокат,а он- быдло. бандит. или кто он? коллектор одним словом. лучше с дворником встречаться- дворник честный хлеб ест.
Хранитель Истины (303199)
Правильно сделала)))
Там одни дэбилы работают))))
Верховный Наставник (138865)
может у нее задолженность по ипотеке))
Хранитель Истины (493183)
у моей соседки от внука ушла жена. У нее долги. Так коллекторы пытались с соседки деньги стрясти. Написала жалобу в прокуратуру