Россия развитая индустриальная страна только по тому,что развито производство корма для людей и больше ничего для простых граждан?Еды нет только корм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111942)
живущие на Западе дети влиятельных российских чиновников,
в своих понтовых беседах, народ, проживающий в России,
называют г0вноедами.

этот же термин, определяющий население Российской Федерации,
используют и народы цивилизованных стран.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты считаешь что жратва гмошная от гейропян и пиндосов -лучше?
Верховный Наставник (217026)
Секса не было в СССР, в России нет ничего для граждан, кроме людского корма. Отдыхай, Роня, ты перебрал в своем критичном отношении к моей стране.
Советник (4339)
Пожалуй качество еды в России даже получше будет, чем во многих других западных странах.
Наставник (92506)
За Россию!
Просветленный (837512)
Корм так корм) Это твой выбор)

-Z-
Верховный Наставник (146295)
Не иначе Грудинина послушал, не?))
Да, жрачка у нас, та ещё гмо. Всё дерьмо тащат. Свой производитель убытки подсчитывает.
Наставник (97405)
Вот и хорошо, вот и ниешь мой корм, мине больше дастанеццо!