Вы заметили такую тенденцию или мне показалось, что народ стал болт ложить на мнение либерастов и живет своей Жизнью?).....думаю к болту еще и гайку надо добавить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92464)
Народ всегда на все болт ложил и жил своей жизнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
гайкУ накручивают на болтовню ПАТРИОТОВ ЧТО ЛИ

ЕСЛИ БОЛТ НА ЛИБЕРАСТОВ.А чем они отличаются то в России.Те ти те болтуны и бездари.Только последние ещё в клоунов рядятся.
Наставник (97270)
И ведро шурупов в шоппу.
Гроссмейстер (5991)
Либерасты в жизни редко встречаются поэтому народ больше живет своей Жизнью. Здесь их больше встречается.
and
Верховный Наставник (212038)
...я заметил, что на либерастов очень удобно сваливать все промахи управления, но поди разбираться какой либераст какое вредное решение принял - окажется, что никакой, а всё управление - дело рук верных ленинцев единорасов... во такой парадокс.