Встреча Нового года без алкоголя для вас реальна ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ну если бы возможности не было,вполне,вот купила 2 бут шампанского,вино есть сухое ,а крепкое не моя забота,кому надо,пусть сами покупают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122461)
Смысла нет.
Верховный Наставник (191141)
Вообще не встречаю этот глупый и тупой праздник.( Куда он денется 1 января?..без встреч то?(
Верховный Наставник (216127)
Случалось и такое. К любому, не признанному в близком обществе акту, нужно готовиться заранее. Дабы не эпатировать окружающих и собственное самомнение.
Хранитель Истины (386958)
Конечно...вполне......и в этом году тоже будет нон алкоголь...
Хранитель Истины (334458)
Вполне.
Верховный Наставник (173446)
Конечно, ведь у меня муж не пьет, я тоже не пью. Но алкоголь у нас есть! Третий год не можем открыть бутылку "Нового света", еще "Абрау-дюрсо" стоит, водка, коньяк, домашнее вино. А гости приезжают все на машинах, тоже не пьют.
Гроссмейстер (5991)
Для тех кто в завязке или болен это, увы, реальность. А нам себя ограничивать в выборе и количестве спиртных напитков нет смысла.
для меня новый год не есть повод чтоб выпить,новый год я использую для отдыха ,я не помню когда в новый год выпивал.
Верховный Наставник (205152)
Один раз такое было, больше пока не планирую. Может только перед тем как откину копыта и не будет сил даже рюмку поднять.
Хранитель Истины (266638)
вполне...последние года три так и встречаю... настроение поднимают рядом поддавшие..
Просветленный (593714)
Я по ночам не пью точно.спать !!и вообще не праздник
Верховный Наставник (132470)
Да.
Крайние несколько лет получалось так, что 2-3 числа (а 2 раза было что и 1 числа с 7 утра до 2 ночи и вообще РОВНО СУТКИ) работал.

Сильно йа опасаюсь, что не успеет выветрицца даже 100 грамм коньяка-и поэтому Новый Год был на трезвую абсолютно.

Да и ваще-йа свое видимо уже выпил.

Впрочем, кто желает культурно душевно посидеть и испить шампанского, вина, коньяка, вискаря, самогона-РЕБЯТА, ПРИЯТНОГО ОТДЫХА, душевно готов поддержать и даже составить компанию.

*Трезвым пилотом если че подпишусь без проблем. Тока решайте на чьей машине, моя в праздновании чего-либо со спиртным и даже немного выпившим народом-не участвует и фсе тут
абсолютна... первова на работу по утряне...
Верховный Наставник (126227)
Абсолютно... и даже не собираюсь... тем более ночью... это вообще ни к чему... напиться нажраться.... фууу...