лет 5 не пил водку,решил на новый год или после нового года,точно не знаю чуть употребить,порекомендуйте мягенькую водочку,которая-бы пошла в пищевод а не оттуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345410)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123262)
Вискарик лет восьми порекомендую...
Можно ХОРОШЕЙ самогоночки....Водку не стоит: на ректификат можно нарваться.
Верховный Наставник (154100)
ха.я тоже однажды после перерывчика решил начать новую жизнь.Выпил шампанского(с су ли).Засадил стакан красного-ни в одном глазу.*анул водочки-как вода.Через 10 дней бухал как будто и не было трехлетнего перерыва.
Верховный Наставник (191141)
Казёнка!! Эталон кедровый.
Прочитав это, конкуренты облегчённо вздохнули))))))))))))
https://old.qna.center/question/4038311
Наставник (31172)
эт лотерея повезёт не повезёт.Покупка на удачу.
Верховный Наставник (129667)
А судя по вопросам ответам не просыхаешь...
Наставник (97435)
Я последнее время только ABSOLUT ..
Насчёт "оттуда" уж сам контролируй .. у меня никогда не получается, тормозов нет )))))))))))